দিনাজপুর: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্রসহ অন্যান্য কাগজপত্র ছিনতাইয়ের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে।
দিনাজপুর: দিনাজপুরের বিরামপুর রেল স্টেশনে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতপরিচয় (আনুমানিক ৪৮) এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।
পার্বতীপুর (দিনাজপুর): রেলমন্ত্রী নূরুল ইসলাম সুজন বলেছেন, রেল যোগাযোগ ব্যবস্থাকে বিশ্বমানের করার লক্ষ্যে বর্তমান সরকার মহাপরিকল্পনা গ্রহণ করেছে। এতে সর্বপ্রথম যাত্রী সেবার মান বাড়ানোসহ রেলপথের উন্নয়নের ওপর গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে।
দিনাজপুর: ক্লাস-পরীক্ষা চালুর দাবিতে দিনাজপুরের হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা মহাসড়ক অবরোধ করেছে।
দিনাজপুর: দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মইনুদ্দিন (৫০) নামে এক গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।
দিনাজপুর: পরিবেশ অধিদপ্তরের ছাড়পত্র ছাড়াই দিনাজপুর সদর উপজেলার ঘুঘুডাঙ্গায় ফসলি জমিতে নির্মাণ করা হচ্ছে ইটভাটা। এমনকি নেয়া হয়নি কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর ও জেলা প্রশাসনের অনুমতি।
দিনাজপুর: সংস্কারের কাজ শুরু হওয়ায় ফারাক্কা ব্রিজ দিয়ে ভারী যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকায় দিনাজপুরের হিলি স্থলন্দরের আমদানি-রফতানি কার্যক্রম কমে গেছে। গত ৭ মাসে ১৪৫ কোটি টাকা লক্ষ্যমাত্রার বিপরীতে আয় হয়েছে মাত্র ১১৭ কোটি ৬১ লাখ টাকা। অন্যান্যবার লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে দ্বিগুণ আয় করলেও এবার হয়েছে কম।
দিনাজপুর: দিনাজপুরের চিরিরবনন্দরে গরু বোঝাই নছিমন ব্রিজ থেকে পড়ে তফিকুল ইসলাম (৩৫) নামে এক গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এছাড়াও আহত হয়েছেন আরো ২ জন।
দিনাজপুর: আসছে ১৪ ফেব্রুয়ারি (বৃহস্পতিবার) বিশ্ব ভালোবাসা দিবস বা ভ্যালেন্টাইনস ডে। দিবসটিতে প্রিয়জনের হাতে ফুল দিয়ে ভালোবাসা না জানালে কি হয়? কেননা, দিনটি যে হৃদয়ের সঙ্গে হৃদয়ের মেলবন্ধনের দিন।
দিনাজপুর: ধানের জেলা হিসেবে পরিচিত দিনাজপুরে আগাম বোরো রোপণ শুরু হয়েছে। চারা রোপণে কোমর বেঁধে ফসলের মাঠে নেমে পড়েছেন কৃষক-কৃষাণী ও শ্রমিকরা। তবে নারী শ্রমিকদের মজুরি বৈষম্য নিয়ে দেখা দিয়েছে ক্ষোভ।
দিনাজপুর: দিনাজপুরে ডিবি পুলিশের সদস্য বলে পরিচয় দিয়ে প্রতারণার অভিযোগে মো. মিলন (৩০) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
দিনাজপুর: দিনাজপুর আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসে অভিযান চালিয়ে আবু সাঈদ নান্নু (৪৪) নামে এক দালালকে আটক করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।
দিনাজপুর: নওগাঁয় উদ্ধার হওয়া পুরুষ নীলগাইটির জন্য দিনাজপুর রামসাগর জাতীয় উদ্যানে তৈরি করা হয়েছে একটি ঘর।
দিনাজপুর: কয়েক মাসের মধ্যে নতুন ভবন নির্মাণ করা হবে জানিয়ে ২০১৮ সালের জুলাই মাসে ক্লাস রুমের ভবনটি ভেঙে দেয় স্থানীয় সরকার বিভাগ কর্তৃপক্ষ। শ্রেণিকক্ষের পর্যাপ্ত ব্যবস্থা না থাকায় দীর্ঘ সাত মাস ধরে করিমুল্লাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিশু শিক্ষার্থীদের পাঠদান চলছে টিনের ছাউনির নিচে। এতে কোমলমতি শিশুদের স্বাস্থ্য ঝুঁকিসহ বিভিন্ন ধরনের সমস্যা দেখা দিয়েছে। সাত মাস পার হতে চললেও ভবন নির্মাণ কাজ শুরু করেনি স্থানীয় সরকার বিভাগ।
দিনাজপুর: দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরের সীমান্ত এলাকা পরিদর্শন করেছেন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) মহাপরিচালক মেজর জেনারেল মো. সাফিনুল ইসলাম।