php glass

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ১৪ অক্টোবর, বৃহস্পতিবার

12 | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

walton

এটিএন বাংলা
দুপুর ২টা ৪০মিনিট ॥ নাটক : আউট অব ফোকাস ॥  রচনা ও পরিচালনা: মুহম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ ॥ অভিনয়ে: হাসান মাসুদ, মোনালিসা, আখম হাসান প্রমুখ॥

এটিএন বাংলা
দুপুর ২টা ৪০মিনিট ॥ নাটক : আউট অব ফোকাস ॥  রচনা ও পরিচালনা: মুহম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ ॥ অভিনয়ে: হাসান মাসুদ, মোনালিসা, আখম হাসান প্রমুখ॥

রাত ৮টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : বাতাসের ঘর (৭১ পর্ব) ॥ রচনা: মুজতবা আহমেদ মুরশেদ ও  পরিচালনা :  মিজানুর রহমান লাবু  ॥ অভিনয়ে: তৌকীর, রিচি, সুইটি, মিলন, শামস সুমন, হাসান মাসুদ, নাদিয়া, চ্যালেঞ্জার, দিলারা জামান, আবুল কাশেম প্রমুখ ॥

রাত ৮টা ৪০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : অগ্নিরথ (২৩ পর্ব) ॥ রচনা: রাজিবুল ইসলাম রাজিব ও নাজনীন হাসান চুমকী ॥  পরিচালনা :  রাজিবুল ইসলাম রাজিব ॥ অভিনয়ে: মিলন, বাঁধন, ফজলুর রহমান বাবু, শাহেদ, চুমকী, শামসুল আলম বকুল, চিত্রলেখা গুহ, সাজ্জাদ রেজা প্রমুখ ॥  

রাত ৯টা ২০ মিনিট ॥  ধারাবাহিক নাটক : হাতের রেখা কথা বলে (৪র্থ পর্ব) ॥  রচনা: আলী ইমরান, পরিচালনা: জাহিদ হাসান ॥ অভিনয়ে: হুমায়ুন ফরিদী, আজিজুল হাকিম, মীর সাব্বির, কুসুম সিকদার, তুষার খাঁন, ইন্তেখাব দিনার, আলভী, জ্যোতিকা জ্যোতি, মারজুক রাসেল, ফকরুল হাসান বৈরাগী, মায়া ঘোষ, মৃদুল, হাসান ফেরদৌস জুয়েল এবং জাহিদ হাসান ॥

রাত ১১টা ॥ লাক্স এ সপ্তাহের নাটক  : কোন ভুলে আজ সকল ভুলি ॥ গল্প: গজেন্দ্রকুমার মিত্র  ॥ চিত্রনাট্য ও পরিচালনা :  নাহিদ আহমেদ পিয়াল ॥ অভিনয়ে: মাহফুজ, অপি, মাজনুন মিজান প্রমুখ ॥

চ্যানেল আই
সন্ধ্যা ৬টা  ॥ গানের অনুষ্ঠান : ছায়াঝংকার ॥ উপস্থাপনা : পারভীন সুলতানা দিতি ও পরিচালনা : মৃণাল কান্তি দাস ॥ রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : মুকিম ব্রাদার্স  ॥ গল্প :  মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ॥  চিত্রনাট্য ও পরিচালনা : আশফাক নিপুণ ॥ অভিনয়ে : নুসরাত ইমরোজ তিশা, ইশরাত জাহান চৈতী, জাহিদুল হক অপু, মুসাফির সৈয়দ, রাশেদা চৌধুরী, হাসান আজাদ, আল-আমিন সবুজ প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৩৫মিনিট ॥ রিয়েলিটি শো : সেরাদের মহাযুদ্ধ (পর্ব-০১) ॥

এনটিভি
দুপুর ২টা ৩৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : রমিজের আয়না ॥ দুপুর ৩টা ২০ মিনিট ॥     ধারাবাহিক নাটক : ধূপছায়া ॥ রাত ৮টা ১৫ মিনিট ॥  ধারাবাহিক নাটক :  এফ এন এফ  ॥ রচনা ও পরিচালনা : রেদওয়ান রনি ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : সবুজ নত্র ॥ রচনা: মাসুম রেজা ও পরিচালনা : গোলাম সোহরাব দোদুল ॥ অভিনয়ে: হুমায়ূন ফরীদি, তিশা, ফজলুর রহমান বাবু, দোদুল, ফারহানা মিলি, জেনি, মীর সাব্বির প্রমুখ ॥

রাত ১১টা ৩০ মিনিট ॥ মিউজিক ইউফোনি ॥

আরটিভি
সকাল ১০টা  ৪৫ মিনিট ॥ তারকালাপ (সরাসরি) ॥ প্রযোজনা সোহেল রানা ॥ রাত ৮ টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ম্যানপাওয়ার ॥  রচনা ও পরিচালনা :  আশুতোষ সুজন ॥ অভিনয় : এসএম মহসীন, নাসিমা খান, শামস সুমন, শ্রাবন্তী, মম, সোহেল খান, হাসান মাসুদ, জেনী, জর্জ, শারমীন শীলা, তারেক, খালেদা আক্তার কল্পনা, ফারুক আহমেদ, ইরেশ যাকের, আইরিন, নূপুর, মারজুক রাসেল, প্রিয়ন্তী ও আরো অনেকে ॥

রাত ৯টা  ৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : পড়শীবাড়ি ॥ রচনা : শাহীন জামান ও পরিচালনা:  আল হাজেন ॥ অভিনয় :  মোশাররফ করিম, কচি খন্দকার, সায়কা আহম্মদ, সোহেল খান, আখম হাসান, মম মোর্শেদ, নোভা, মিশু, রিফাত চৌধুরী, আহসানুল হক মিনু প্রমুখ ॥

১০টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক: সাদা পাতায় কালো দাগ ॥

বাংলাভিশন
দুপুর ১২টা ৫ মিনিট ॥ টক শো : লীজান মেহেদী আমার আমি ॥উপস্থাপনা: নওশীন নাহ্রিন; অতিথি: অভিনেত্রী সুইটি ও নাট্যকার ফারিয়া হোসেন ॥  প্রযোজনা: অনন্ত  জাহিদ ॥ দুপুর  ৩টা ৩০মিনিট ॥  সিনেবিট সাদাকালো ॥  উপস্থাপনা: স্বাগতা ও  প্রযোজনা: নাহিদ আহমেদ বিপ্লব ॥ রাত ৯টা ৫মিনিট ॥ প্রাণ লেয়ার মিডিয়া ভুবন ॥ উপস্থাপনা: হৃদি হক ॥  অতিথি :  পরিচালক আবু সাঈদ ॥ প্রযোজনা: কমল চাকমা ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ প্রতিদিনের ধারাবাহিক : গুলশান এভিনিউ ॥ রচনা ও পরিকল্পনা: নিমা রহমান ॥  পর্ব পরিচালনা: সতীর্থ রহমান ॥ অভিনয়ে: সুজাতা, তারিক আনাম খান, দিতি, মৌ, অপূর্ব, আতাউর রহমান, মিতা নূর, বাঁধন, আলভী, টুটুল, লিনা আহমেদ, প্রিসিলা পারভীন, শশী, নিসা, মাহমুদ সাজ্জাদ, মারুফ প্রমুখ ॥

রাত ১১টা ২৫ মিনিট ॥ স্টুডিও লাইভ কনসার্ট : ওয়ালটন আমার পণ্য আমার দেশ (সরাসরি)॥ উপস্থাপনা: নাদিরা নাসিম চৈত্রী ॥ অতিথি : তপন চৌধুরী ও শাকিলা জাফর ॥  প্রযোজনা: নাহিদ আহমেদ বিপ্লব ॥

একুশে টিভি
বিকাল ৪টা ২ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : বন্ধন ॥ বিকাল ৪টা ৩০ মিনিট ॥ তিড়িং বিড়িং গঙ্গা ফড়িং॥ রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ মিউজিক্যাল অনুষ্ঠান : রক অন এল আর বি ॥ রাত ১০টা ১০ মিনিট ॥ সিনে হিটস ॥ রাত ১১টা ৪৫ মিনিট  ॥ বিরতিহীন নাটক : শাপলা স্টুডিও ॥

দেশ টিভি
বিকাল ৫টা ৩০ মিনিট ॥ দূরপাঠ (সরাসরি দূরশিণ অনুষ্ঠান) ॥ এবারের বিষয় :  বাঁশের তৈরি কারুপণ্য প্রশিণ ॥ প্রযোজনা : আমজাদ সুজন, ফরিদা লিমা এবং ত্রিদিব বর্মন ॥ সন্ধ্যা ৬টা ২৫ মিনিট ॥ সিনে গুন গুন ॥ রাত  ৭টা ৪৫ মিনিট ॥ মিউজিক্যাল শো: মূর্ছনার শব্দজাল ॥ রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ ফান শো : দেশ ব গল্প ॥

রাত ১১টা ৫৫ মিনিট ॥ বিরতিহীন নাটক ॥  টেলিফিল্ম : জীবন গাড়ি ॥ রচনা ও পরিচালনা : আলভী আহমেদ ॥ অভিনয়ে : তিশা, তানজিকা, দিলারা জামান, মিঠু, সজল প্রমুখ ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২২২০, অক্টোবর ১৩, ২০১০

মিরপুরে বাসের ধাক্কায় নারীর মৃত্যু
দেশের সব নাগরিককে স্বাস্থ্য বীমার আওতায় আনা হবে
ফিলিস্তিনিদের আকুতি কী কানে যাচ্ছে মেসি-সুয়ারেসদের?
পশ্চিমাঞ্চল রেলের টেন্ডার নিয়ে সংঘর্ষে আহত রাসেলের মৃত্যু 
যাত্রাবাড়ীতে বাস কাড়লো শিশুর প্রাণ


ট্রেন দুর্ঘটনার দশ কারণ খতিয়ে দেখছে তদন্ত কমিটি
প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের ফিড মিল লাইসেন্স অনলাইনে
লতা মঙ্গেশকরের শারীরিক অবস্থার উন্নতি
ভুয়া প্রকল্প দেখিয়ে চাল আত্মসাৎ, ৬ সরকারি কর্মকর্তা আটক
রূপগঞ্জে ৫ হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও জেল-জরিমানা