php glass

১৩ অক্টোবর, বুধবার

13 | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

walton

এটিএন বাংলা
রাত ৩টা ৪৫  মিনিট  ॥ ছোটদের অনুষ্ঠান: নীলগিরি ॥ পরিচালনা: নাহিদ রহমান ও পুনম শারমিন ॥ রাত ৪টা ২৫  মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: রঙধনু (১১ পর্ব) ॥  রচনা: হুমায়ূন আহমেদ ও পরিচালনা: আবুল হায়াত ॥

এটিএন বাংলা
রাত ৩টা ৪৫  মিনিট  ॥ ছোটদের অনুষ্ঠান: নীলগিরি ॥ পরিচালনা: নাহিদ রহমান ও পুনম শারমিন ॥
রাত ৪টা ২৫  মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: রঙধনু (১১ পর্ব) ॥  রচনা: হুমায়ূন আহমেদ ও পরিচালনা: আবুল হায়াত ॥ অভিনয়ে: মীর সাব্বির, রিচি, শহীদুজ্জামান সেলিম, ইলোরা গহর, ডা. এজাজ, মাসুদ আলী খান, মীরানা জামান প্রমুখ ॥    

রাত ৬টা ১৫  মিনিট  ॥ স্বাস্থ্য ও তথ্যবিষয়ক অনুষ্ঠান: টেক কেয়ার ॥ উপস্থাপনা: ডা. অরূপ রতন চৌধুরী ও  পরিচালনা:  সিরাজুল ইসলাম ॥    

রাত ৮টা ৪০  মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: ঘরজামাই (১০৯ পর্ব) ॥ রচনা: মাহফুজুর রহমান ও  পরিচালনা: চন্দা মাহজাবিন ॥ অভিনয়ে: আজিজুল হাকিম, রোমানা, লোটাস, নাসিমা খান, ফখরুল হাসান বৈরাগী, শতাব্দী, দিহান, ড. ইনামুল হক, শহীদুল আলম সাচ্চু, দিলারা জামান, সমু চৌধুরী, খুরশীদ উজ জামান উৎপল প্রমুখ॥

রাত ৯টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক: পৌষ ফাগুনের পালা (৩৩ পর্ব) ॥  উপন্যাস: গজেন্দ্রকুমার মিত্র ও পরিচালনা: আফসানা মিমি ॥ অভিনয়ে: ফেরদৌসী মজুমদার, হুমায়ূন ফরীদি, রাইসুল ইসলাম আসাদ, কেয়া চৌধুরী, আফরোজা বানু, ত্রপা মজুমদার, হাসান ইমাম, শর্মিলী আহমেদ, জ্যোৎস্না বিশ্বাস, মাসুদ আলী খান, দিনার, প্রীতি, সোহানা সাবা, সাজু খাদেম প্রমুখ ॥


চ্যানেল আই
বিকেল ৫টা ৩০  মিনিট  ॥ গল্প নয় নাটক ॥ পরিচালনা: জামাল রেজা ॥  সন্ধ্যা ৬টা ॥ ধারাবাহিক নাটক: কষ্ট শুধুই আমার ॥ রচনা:  রশীদ নিউটন ও পরিচালনা জি এম সৈকত ॥  অভিনয়ে:  ডিএ তায়েব, কুসুম সিকদার, ফাহমিদা শান্তা, লারা লোটাস, তানিয়াসহ অনেকে ॥

রাত ৭টা৫০  মিনিট   ॥ ধারাকাহিক নাটক: মুকিম ব্রাদার্স ॥ গল্প:  মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ॥ চিত্রনাট্য ও পরিচালনা: আশফাক নিপুন ॥ অভিনয়ে: নুসরাত ইমরোজ তিশা, ইশরাত জাহান চৈতী, জাহিদুল হক অপু, মুসাফির সৈয়দ, রাশেদা চৌধুরী, হাসান আজাদ, আল-আমিন সবুজ প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৩৫ মিনিট   ॥ ধারাবাহিক নাটক: স্বপ্নবাজার ॥ রচনা: মাসুম রেজা ও  পরিচালনা সালাউদ্দিন লাভলু ॥ অভিনয়ে: চঞ্চল চৌধুরী, ছন্দা, তানজিকা আমিন, সাজু খাদেম, চাঁদনী, শানু, শামস সুমন, আহমেদ রুবেল, সৈয়দ হাসান ইমাম, ওয়াহিদা মল্লিক জলি প্রমুখ ॥

এনটিভি
সন্ধ্যা ৬টা ৪৫  মিনিট  ॥ রূপালী পর্দার গল্প ॥ রাত  ৮টা ১৫ মিনিট  ॥ সিদ্দিকা কবীর’স রেসিপি ॥ রাত  ৯টা ॥ কিছু কথা কিছু গান ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: সবুজ নত্র ॥ রচনা:মাসুম রেজা ও  পরিচালনা: গোলাম সোহরাব দোদুল ॥  অভিনয়ে: হুমায়ূন ফরীদি, তিশা, ফজলুর রহমান বাবু, দোদুল, ফারহানা মিলি, জেনি, মীর সাব্বির প্রমুখ ॥

রাত ১১টা ৩০ মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: অরণ্যের সুখ দুঃখ ॥

আরটিভি
বিকেল ৫টা ৩০ মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: আলতা সুন্দরী ॥ রাত ৮ টা ৩০ মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: ম্যানপাওয়ার ॥  রচনা ও পরিচালনা:  আশুতোষ সুজন ॥ অভিনয়: এসএম মহসীন, নাসিমা খান, শামস সুমন, শ্রাবন্তী, মম, সোহেল খান, হাসান মাসুদ, জেনী, জর্জ, শারমীন শীলা, তারেক, খালেদা আক্তার কল্পনা, ফারুক আহমেদ, ইরেশ যাকের, আইরিন, নূপুর, মারজুক রাসেল, প্রিয়ন্তী ও আরো অনেকে ॥

রাত ৯টা ৫ মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: পড়শীবাড়ি ধারাবাহিক নাটক: পড়শী রাড়ি  ॥ রচনা: শাহীন জামান ও পরিচালনা:  আল হাজেন ॥ অভিনয়:  মোশাররফ করিম, কচি খন্দকার, সায়কা আহম্মদ, সোহেল খান, আখম হাসান, মম মোর্শেদ, নোভা, মিশু, রিফাত চৌধুরী, আহসানুল হক মিনু প্রমুখ ॥

১০টা ২০ মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: সাদা পাতায় কালো দাগ ॥


বাংলাভিশন
বিকেল ৪টা ৫ মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: স্বপ্নচূড়া ॥ রচনা: অনিকেত ও পরিচালনা: ফজলুর রহমান ॥ অভিনয়ে: সুমাইয়া শিমু, মীর সাব্বির, আনিসুর রহমান মিলন, শ্রাবন্তী, শাহরিয়ার নাজিম জয়, মৌসুমী বিশ্বাস, সুরভী প্রমুখ ॥
রাত ৯টা ৫ মিনিট  ॥ লাইফস্টাইলবিষয়ক অনুষ্ঠান: মমতাজ হারবাল সৌন্দর্য কথা ॥  উপস্থাপনা: তানজিকা ও  প্রযোজনা: কাওনাইন সৌরভ ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট  ॥ প্রতিদিনের ধারাবাহিক: গুলশান এভিনিউ ॥ রচনা ও পরিকল্পনা: নিমা রহমান ॥  পর্ব পরিচালনা: সতীর্থ রহমান ॥ অভিনয়ে: সুজাতা, তারিক আনাম খান, দিতি, মৌ, অপূর্ব, আতাউর রহমান, মিতা নূর, বাঁধন, আলভী, টুটুল, লিনা আহমেদ, প্রিসিলা পারভীন, শশী, নিসা, মাহমুদ সাজ্জাদ, মারুফ প্রমুখ ॥

রাত ১১টা ২৫ মিনিট  ॥ স্টুডিও লাইভ কনসার্ট: ওয়ালটন আমার পণ্য আমার দেশ (সরাসরি)॥ উপস্থাপনা: নাদিরা নাসিম চৈত্রী ॥ অতিথি: তপন চৌধুরী ও শাকিলা জাফর ॥  প্রযোজনা: নাহিদ আহমেদ বিপ্লব ॥

একুশে টিভি
সন্ধ্যা ৫টা ৩০ মিনিট  ॥  ধারাবাহিক নাটক: বিপ্রতীপ ॥ সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট  ॥ ফ্যাশন অ্যান্ড টিউন ॥ রাত ৮টা ২০ মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: একে শূন্য দশ॥

রাত ৯টা ৩০ মিনিট  ॥ ধারাবাহিক নাটক: মেহেরজান ॥ রাত ১০টা ১০ মিনিট  ॥ সাম্প্রতিক মুক্তিপ্রাপ্ত চলচ্চিত্র নিয়ে অনুষ্ঠান: সিনে হিটস ॥  

দেশ টিভি
বিকাল ৫টা ৩০ মিনিট  ॥ দূরপাঠ (সরাসরি দূরশিণ অনুষ্ঠান) ॥ এবারের বিষয়:  বাঁশের তৈরি কারুপণ্য প্রশিণ ॥ প্রযোজনা: আমজাদ সুজন, ফরিদা লিমা এবং ত্রিদিব বর্মন ॥ সন্ধ্যা ৬টা ২৫ মিনিট ॥ জলকথা: একটি উন্নয়ন সংবাদ সাময়িকী  ॥ প্রযোজনায়: সুমনা সিদ্দিকী ॥  রাত  ৭টা ৪৫ মিনিট  ॥ একই বৃন্তে ॥ অতিথি: অরুনা বিশ্বাস ও জোৎস্না বিশ্বাস ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট  ॥ রান্নাবান্নার অনুষ্ঠান: লাইজল রান্নাঘর  ॥ পরিকল্পনায়: সারা যাকের ও উপস্থাপনা: আলপনা হাবিব ॥ পরিচালনা:  মোশাররফ খান বাদল ॥  

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২১৩০, অক্টোবর ১২, ২০১০

বৈষম্য বিলোপের লক্ষ্যে মঙ্গলবার বিশ্ব পুরুষ দিবস
মালিতে জঙ্গি হামলায় ২৪ সেনা নিহত
মেহেরপুরে পরোয়ানাভূক্ত ১২ আসামি গ্রেফতার, মাদক জব্দ
খুলনায় পরিবহন ধর্মঘটের দ্বিতীয় দিনেও দুর্ভোগে যাত্রীরা
বড় জয়ে গ্রুপ পর্ব শেষ করলো স্পেন


‘গুড নিউজ’ নিয়ে হাজির অক্ষয়-কারিনা
শাবিপ্রবিতে শূন্য আসনে ভর্তি শুরু
রাঙামাটিতে কমছে ম্যালেরিয়া রোগীর সংখ্যা, এখন আক্রান্ত ৬২৬
সম্মিলিত প্রচেষ্টায় দেশ এগিয়ে যাচ্ছে: গণপূর্তমন্ত্রী
কন্যা সন্তানের জনক হলেন তামিম