php glass

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ৩ অক্টোবর, রোববার

18 | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

walton

এটিএন বাংলা

রাত ৮টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : ছন্নছাড়া (৩৬ পর্ব) ॥ রচনা : নজরুল ইসলাম ॥  পরিচালনা : হাসনাত করিম পিন্টু ॥

এটিএন বাংলা

রাত ৮টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : ছন্নছাড়া (৩৬ পর্ব) ॥ রচনা : নজরুল ইসলাম ॥  পরিচালনা : হাসনাত করিম পিন্টু ॥ অভিনয়ে : হুমায়ুন ফরিদী, চ্যালেঞ্জার, রহমত আলী, তরু মোস্তফা, রুনা খান, তারিক স্বপন, সুজানা, রূপক, উপমা, সুভাশিষ ভৌমিক, ওয়ালী উল হক রুমি, জুয়েল, ইকবাল, দিপু, পুষ্পিতা, তাসমী এবং জাহিদ হাসান ॥

রাত ৮টা ৪০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : উপসংহার (১৭ পর্ব) ॥ রচনা ও পরিচালনা : বদরুল আনাম সৌদ ॥ অভিনয়ে : সুবর্ণা, আলী যাকের, রাইসুল ইসলাম আসাদ, চিত্রলেখা গুহ, ওয়াহিদা মলিক, শর্মিলী আহেমদ, ফজলুল রহমান বাবু, দিনার, মিলন, আজাদ আবুল কালাম, সাজু, বন্যা মির্জা, খায়রুল আলম সবুজ, সাবেরী আলম, মৌসুমী বিশ্বাস, মিতা চৌধুরী, শামস সুমন এবং নোভা ॥

রাত ৯টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : লীলাবতী (৩২ পর্ব) ॥  উপন্যাস : হুমায়ূন আহমেদ ॥ নাট্যরূপ ও পরিচালনা : অরুণ চৌধুরী ॥ অভিনয়ে : শহীদুজ্জামান সেলিম, তমালিকা, আরেফিন শুভ, তিন্নী, হিলোল, নোভা ফিরোজ, বিন্দু এবং প্রভা ॥

রাত ১০টা ৫৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : অচেনা মানুষ (৪২ পর্ব) ॥ পরিচালনা : রিপন নবী ॥ অভিনয়ে : আফরোজা বানু, গাজী রাকায়েত, কুমকুম হাসান, শামস সুমন, তমালিকা, অপূর্ব, সোহানা সাবা, আলিফ, করভী মিজান প্রমুখ ॥

চ্যানেল আই

বিকেল ৪টা ৫ মিনিট ॥ মুক্তিযুদ্ধ প্রতিদিন ॥ উপস্থাপনা : নাসির উদ্দিন ইউসুফ ॥ প্রযোজনা  : রাজু আলীম ॥

বিকেল ৪টা ৩০ মিনিট ॥ চলচ্চিত্রবিষয়ক অনুষ্ঠান : আমার ছবি ॥ উপস্থাপনা : শফিউজ্জামান খান লোদী ॥  পরিচালনা : শফিউজ্জামান খান লোদী ও শামীম আলম দীপেন ॥

রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক    : চৈতা পাগল ॥ রচনা : বৃন্দাবন দাস ॥ চিত্রনাট্য ও পরিচালনা :  মাহফুজ আহমেদ ॥ অভিনয়ে : জয়া আহসান, মাহফুজ আহমেদ, বাঁধন, রওনক হাসান, সোহেল খান, মৌসুমি বিশ্বাস, লুৎফর রহমান জর্জ, সিদ্দিকুর রহমান, মাহমুদুল মিঠু, মনিরা মিঠু,  মাজনুন মিজান, শুভ্র, মিশো, আরফান এবং রিফাত চৌধুরী ॥

রাত ৯টা ৩৫ মিনিট ॥ গেম শো : রূপচাঁদা ফ্যান্টাস্টিক ফ্যামেলি ॥ উপস্থাপনা : মোশারফ করিম ॥  পরিচালনা : ইফতেখার আহমেদ ফাহমি ॥

এনটিভি

সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিট ॥ যত মধুর ভুলগুলি ॥
রাত ৭টা ২০ মিনিট ॥  ষোলআনা বাঙালিয়ানা ॥
রাত  ৮টা ১৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : গ্র্যাজুয়েট ॥
রাত ৯টা ॥ রবিবারের নাটক : রেস ॥ রচনা ও পরিচালনা : মুজাহিদুল ইসলাম তুষার ॥  অভিনয়ে : তৌকির আহমেদ, মৌটুসী বিশ্বাস, মুগ্ধ ও সীমানা ॥
রাত ১১ টা ৩০মিনিট ॥     আমারও গাইতে ইচ্ছে হলো ॥

একুশে টিভি

সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ॥ দেশজুড়ে অপরাধ পরিক্রমা ॥
রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥  সঙ্গীতানুষ্ঠান : তানানা ॥
রাত ৮টা ২০ মিনিট ॥  ধারাবাহিক নাটক : গুণীন ॥ উপন্যাস : ড. আশরাফ সিদ্দিকী ॥ চিত্রনাট্য ও পরিচালনা  : মনীর হোসেন জীবন ॥ অভিনয় :  আখম হাসান, ইলোরা গহর, রুবলি চৌধুরী, সামান্তা, চাঁদনী, শামস সুমন, ফকরুল হাসান বৈরাগী, তরু মোস্তফা, সুমন সিদ্দিক, ড. আশরাফ সিদ্দিকী, আফরোজা হাসান, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায় এবং শবনম পারভীন  ॥
 
রাত ০৯টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ললিতা ॥ মূল গল্প : আব্দুস সালাম  ॥ রচনা ও পরিচালনা : জুয়েল মাহমুদ ॥ অভিনয় : সুমাইয়া শিমু, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, শিরিন আলম, আনিসুর রহমান মিলন, বন্যা মির্জা, ইলোরা গহর, প্রাণ রায়, আঁকা, মৌনতা, নাসিমা খান, কাজী আনিস, মিশা সওদাগর, জয়রাজ, মুন্নিসহ অনেকে ॥
রাত ১০টা ১০ মিনিট ॥  বিনোদনমূলক অনুষ্ঠান : মিডিয়া গসিপ ॥  

দেশ টিভি

রাত ৭ টা ৪৫ মিনিট ॥ জমজদের নিয়ে অনুষ্ঠান : আমরা দুজন দেখতে কেমন ॥ উপস্থাপনায় : নাজনীন চুমকী ॥   প্রযোজনা :  আমজাদ সুজন ॥ প্রতি পর্বে একজোড়া জমজের অংশগ্রহণ। তাদের বেড়ে ওঠা, বিড়ম্বনাসহ মজার  বিষয় ও ঘটনার উপস্থাপন ॥

রাত ৮টা ১৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : সীমান্ত ॥ রচনা ও পরিচালনা :  বদরুল আনাম সৌদ ॥ অভিনয় :  সুবর্ণা মুস্তাফা, সাবেরী আলম, মামুনুর রশীদ, শামস সুমন, জিতু আহসান, ইন্তেখাব দিনার, বন্যা মির্জা প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : নিকামালের বাইস্কোপ ॥ রচনা :  আজাদ আবুল কালাম ॥ পরিচালনা : সৈমো নজরুল ॥ অভিনয় :  মামুনুর রশীদ, আহমেদ রুবেল, চঞ্চল চৌধুরী, গোলাম ফরিদা ছন্দা, অমিত হাসান, শিল্পী, আমিন আজাদ, সাইফুল ইসলাম ইমন, স্বচ্ছ, অর্থি, আব্দুল হান্নান শেলী প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ৩০ মিনিট ॥      মেগা ধারাবাহিক : ভজকট ॥ রচনা :  মনিরুজ্জামান ও রফিকুল ইসলাম পল্টু ॥ পরিচালনা :  রাজু খান ও এ কে আজাদ ॥ অভিনয় :  আসাদুজ্জামান নূর, রাইসুল ইসলাম আসাদ, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শহিদুল আলম সাচ্চু, লুৎফর রহমান জর্জ, সারা যাকের, শম্পা রেজা, নাজনিন হাসান চুমকি, বন্যা মির্জা, হুমায়রা হিমু, স্বাগতা, মাহামুদুল ইসলাম মিঠু, অশোক বেপারী, জয়রাজ, অয়ন চৌধুরী, শতাব্দী ওয়াদুদ, জ্যোতিকা জ্যোতি, তানিয়া হোসেন, সাহানা সুমি, অবিদ রেহান, কাজী রাজু, তারিক স্বপনসহ আরও অনেকে ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২২৪০, অক্টোবর ০২, ২০১০

টি-১০ ক্রিকেটে রেকর্ড ইনিংস খেললেন ক্রিস লিন
সাতক্ষীরা সীমান্তে ১১৫ কেজি ইলিশসহ আটক ১
মেহেরপুরে চলছে দ্বিতীয় দিনের মতো বাস ধর্মঘট, ভোগান্তি 
মারাত্মক ঝুঁকিতে উন্নয়নশীল দেশের স্যানিটেশন শ্রমিকরা
পাথরঘাটায় বিস্ফোরণে ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনা দিলেন নওফেল


বৈষম্য বিলোপের লক্ষ্যে মঙ্গলবার বিশ্ব পুরুষ দিবস
মালিতে জঙ্গি হামলায় ২৪ সেনা নিহত
মেহেরপুরে পরোয়ানাভুক্ত ১২ আসামি গ্রেফতার, মাদক জব্দ
খুলনায় পরিবহন ধর্মঘটের দ্বিতীয় দিনেও দুর্ভোগে যাত্রীরা
বড় জয়ে গ্রুপ পর্ব শেষ করলো স্পেন