php glass

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ২৪ সেপ্টেম্বর শুক্রবার

15 | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

walton

এটিএন বাংলা
রাত ৬টা ১৫মিনিটি॥ শিশু-কিশোরদের দ্বারা নির্মিত অনুষ্ঠান : আমরা করবো জয় (৩৭৩ পর্ব)॥ রাত ৮টা॥ সঙ্গীতানুষ্ঠান : গানে গানে গল্প॥ উপস্থাপনা : বাপ্পা মজুমদার ও পরিচালনা : রুমানা আফরোজ॥ এ পর্বের অতিথি : সঙ্গীত শিল্পী, সুরকার এস আই টুটুল॥

এটিএন বাংলা
রাত ৬টা ১৫মিনিটি ॥ শিশু-কিশোরদের দ্বারা নির্মিত অনুষ্ঠান : আমরা করবো জয় (৩৭৩ পর্ব)॥ রাত ৮টা ॥ সঙ্গীতানুষ্ঠান : গানে গানে গল্প ॥ উপস্থাপনা : বাপ্পা মজুমদার ও পরিচালনা : রুমানা আফরোজ ॥ এ পর্বের অতিথি : সঙ্গীত শিল্পী, সুরকার এস আই টুটুল ॥

রাত ১১টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : অচেনা মানুষ (৪৩পর্ব)॥ পরিচালনা : রিপন নবী ॥ অভিনয়ে: আফরোজা বানু, গাজী রাকায়েত, কুমকুম হাসান, শামস সুমন, তমালিকা, অপূর্ব এবং আলিফ প্রমুখ ॥

চ্যানেল আই
সকাল ৭টা ১৫ মিনিট ॥ শরৎ উৎসব (সরাসরি ) ॥ উৎসব উদ্বোধক : আ আ ম স আরেফিন সিদ্দিকী ॥ বিশেষ অতিথি :  আলী যাকের, গোলাম কুদ্দুস, হায়াৎ মামুদ ও ইমপ্রেস গ্রুপের পরিচালক আবদুর রশিদ মজুমদার ॥

রাত ৭টা ৫০মিনিট ॥ চ্যানেল আই সেরাকণ্ঠ’১০ ॥ উপস্থাপনা : উর্মিলা ও পরিচালনা : তাহের শিপন ॥

রাত ১১টা ৩০মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : চন্দ্রমগ্ন ॥ রচনা :  বিপাশা হায়াত ও পরিচালনা : তৌকীর আহমেদ॥ অভিনয়ে :  মৌসুমী বিশ্বাস, তৌকীর আহমেদ, আবিদ রেহান, মৌটুসী, আল-মনসুর, শিরীন আলম, শামীমা নাজমিন, নিয়াজ মোহাম্মদ তারিক এবং হেলাল প্রমুখ ॥


এনটিভি
দুপুর ২টা ৩০মিনিট ॥ টেলিফিল্ম : নত্র, ঘাস চন্দ্রমল্লিকার রাত ॥ রাত ৮টা ১৫মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক ॥ এফ এন এফ (ফ্রেন্ডস এন্ড ফ্যামিলি) ॥ রচনা ও পরিচালনা:  রেদওয়ান রনি ॥ অভিনয় : আবুল হায়াত, মোশাররফ করিম, আহমেদ রুবেল, পার্থ বড়–য়া, অপি করিম, সুমাইয়া শিমু, শখ, ফারুক আহমেদ, ম ম মোর্শেদ, সাজু, নুপুর, নাফা, পিদিম, দিহান, মিলন ভট্টাচার্য্য, সুস্ময় শরীফ এবং আনোয়ার প্রমুখ ॥ রাত ৯টা ৪৫মিনিট ॥ নাটক : পাথর

আরটিভি
রাত ৬টা ৩০ মিনিট ॥ নাটক : ভাই বেরাদার ॥ রাত ৯টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : কাগজের নৌকা ॥ ০৯টা ৪৫ মিনিট ॥ ফাহিম ছবি মেলা ॥ এবারের নাটক : বাটপার ॥

বাংলাভিশন
সন্ধ্যা ৬টা ১০মিনিট ॥ বিশেষ নাটক : এই গল্পের নাম কি ? ॥  রচনা ও পরিচালনা :  ইফতেখার আহমেদ ফাহমি ॥  অভিনয়ে : পার্থ বড়–য়া, সুমাইয়া শিমু, চাষী, নদী, হাসান আল জাহিদ প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ০৫মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : চন্দ্রবিন্দু ॥ রচনা ও পরিচালনা : ইদ্রিস হায়দার ॥ অভিনয়ে : পারভীন সুলতানা দিতি, রাইসুল ইসলাম আসাদ, সজল, বিন্দু, প্রাণ রায়, ফারুক আহমেদ, তানজিকা, আগুন, মৌসুমী বিশ্বাস এবং নোভা প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৪৫মিনিট ॥  প্রতিদিনের ধারাবাহিক : গুলশান এভিনিউ ॥ রচনা ও পরিকল্পনা : নিমা রহমান ॥  পর্ব পরিচালনাটা সতীর্থ রহমান ॥ অভিনয়ে : সুজাতা, তারিক আনাম খান, দিতি, মৌ, অপূর্ব, আতাউর রহমান, মিতা নূর, বাঁধন, আলভী, টুটুল, লিনা আহমেদ, প্রিসিলা পারভীন, শশী, নিসা, মাহমুদ সাজ্জাদ এবং  মারুফ প্রমুখ ॥

একুশে টিভি
রাত ৮টা ২০মিনিট ॥ কর্পোরেট শো : রাইড অন দ্য টপ ॥  উপস্থাপনায় : সারাহ আলী ও প্রযোজনা :  
ইসরাফিল শাহীন ॥

রাত ৯টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ভাবী ॥ কাহিনী : আব্দুস সালাম ॥ রচনা : মানস পাল ও  পরিচালনা : দেবাশীষ বড়–য়া দীপ ॥ অভিনয় : বন্যা মির্জা, সোয়েব, সজল, জ্যোতিকা জ্যোতি, নাফিজা, সীমানা, ড. ইনামুল হক, শামীম এবং শিরীন আলম প্রমুখ ॥ রাত ১০টা ১০মিনিট ॥ এ সপ্তাহের নাটক : বুমেরাং ॥

দেশ টিভি
রাত ৭টা ৪৫মিনিট ॥ সেলিব্রেটি শো : যা কিছু প্রথম ॥ এবারের অতিথি : দিপা খন্দকার॥ রাত ৮টা  ১৫ মিনিট॥ ধারাবাহিক নাটক : অনুভূমি ॥ রচনা : এজাজ মুন্না ও পরিচালনা : হুমায়ূন ফরীদি ॥ অভিনয় : আবুল হায়াত, ডলি জহুর, আনিসুর রহমান মিলন, লিটু আনাম, শাহেদ শরীফ খান, সাদিয়া ইসলাম মৌ, জাকিয়া বারী মমসহ আরো অনেকে ॥

রাত ৯টা ৪৫মিনিট ॥ ছুটির দিনে রবি’র নাটক : গরল দংশন ॥ মূল গল্প : আলী যাকের ॥ নাট্যরূপ : রওনক হাসান ॥ পরিচালনায় : তাসকিন সুমি ॥ অভিনয়ে : কামরুজ্জামান বাবু, জাহিদ ইকবাল, রওনক হাসান, বন্যা মির্জা, তিশা॥

রাত ১১টা ৪৫মিনিট॥ Close up Call- এর গান ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় : ১৯১৫, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০১০

আগরতলায় বন সংরক্ষণ বিষয়ক ৩ দিনের কর্মশালা
সেই কিশোরীকে ধর্ষণের পর হত্যা করেছিলেন হাফেজ মুজিবুল
বানিয়াচংয়ে ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
বাঘারপাড়ায় ৬৭১ বস্তা সরকারি চাল জব্দ
বগুড়া-সৈয়দপুর গ্যাস সরবরাহে জমি অধিগ্রহণ প্রক্রিয়া শুরু


নারায়ণগঞ্জে ইটভাটার বিদ্যুৎ লাইনে জড়িয়ে শিশুর মৃত্যু
সিলেটে সেরা করদাতার সম্মাননা পাচ্ছেন ৩৫ জন
র‌্যাবের অভিযানে ৭ মাদকবিক্রেতা আটক
আগে নিজেদের আইন মানতে হবে
উৎসবমুখর পরিবেশে হবে মহানগর আ’লীগের সম্মেলন